Тромбоз головного мозга

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад мне ставили диагноз тромбоз поперечного венозного синуса справа головного мозга, сейчас я беременна, можно ли мне самой рожать? Или только кесарево сечение, если кс то как лучше под местной или спинальной анестезией. Спасибо за ранние за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 21:30
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога. Показания к кс.