Результат мрт

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Я сделала МРТ головного мозга, заключение множественное очаговое поражение вещества головного мозга демиелинезирующего характера, специфичность которого в данный момент определить не возможно _неуточненное демиелинизирующее заболевание! Насколько это серьезно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-26 07:12
Олеся, добрый день.
В любом случае такое заключение требует тщательного обследования, контроля и лечения. Такие заболевания могут протекать с очень медленным прогрессированием, с очень длительными ремиссиями. Но нужно знать свое заболевание и научиться с ним жить. Обследуйтесь на наличие нейроинфекций, возможно по этой причине возникли изменения в веществе головного мозга.