Киста сосудистого сплетения головного мозга уплода(6,6мм), раннее созревание плаценты
Спрашивает: Нальгиева Айна Адамовна
Пол: Женский
Возраст: 20
Здравствуйте, у меня беременность 26-27 недель. По заключению УЗИ у плода обнаружена киста сосудистого сплетения головного мозга(6,6мм), раннее созревание плаценты, признаки амнионита, умеренное маловодие, тонус матки. Скажите, насколько это всё опасно и необходимо ли лечить, каким образом и где? Заранее спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте! Пока нужно определиться с причиной. Чаще всего-это инфекции. Потому нужно сдать анализы на TORCH-инфекции-токсоплазма, хламидия, герпес-вирусы, ЦМВ