Тромбоциты, моноциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Жир. Гипотоз печени, хондроз грудной, тонзелит Нарушение яменструального Цикла на данный момент.
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Сдала кровь так как первый цикл принимаю гормоны линдинет 30, и решила проверить как же у меня реагирует на этот препарат кровь. ПО выделенным показателям поняла, что что то не так, а почёта на форумах так вообще чуть не посидела. ГЕМАТОЛОГА в нашем маленьком городке нет, а терапевт только запись за 14 дней. БУДТЕ ПОЖАЛУЙСТА Добры посмотрите мои анализы. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ БОГ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-03 23:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения в коагулограмме вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-04 01:50
Спасибо большое за ответ. ДАЙ ВАМ БОГ ВСНГО ХОРОШЕГО.
Екатерина 2019-06-04 03:02
Александр Борисович извените Бога ради, я сейчас только увидела, что я вам один и тот же анализ прислала 2 раза, посмотрите пожалуйста вот этот по нему у меня вопросы про. СПАСИБО ещё раз.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-04 07:15
Ответ прежний. И здесь все вполне допустимо.)
Платная консультация
Екатерина 2019-06-21 14:59
Александр Борисович добрый день! Скажите пожалуйста мне назначили пить гормональный припарат линдинет20 и пить тромбо Асс 100 мг вечером так как у меня тромбоциты 412 и ачтв 24,7. Скажите пожалуйста уважаемый Александр Борисович 1. Можно ли мне вообще принимать гормоны? 2. Что за анализ вы мне посоветуете сдать, чтоб посмотреть есть ли у меня предрасположенность к тромбам? Заранее спасибо за ответ. ХРАНИ вас Господь Бог.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-21 18:49
1- можно
2- я не вижу показаний для этого. Если вам так хочется, то это полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена.)
Платная консультация
Екатерина 2019-06-21 18:53
Сердечно благодарю вас ув. АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ.