Тромбоциты -98

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 22 недели и анализ крови Тц-98, беременность вторая с первой ничего подобного не было. Жалоб нет и анализы в норме, на узи все хорошо. Скажите из-за чего плохая свертываемость крови и что с этим делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-30 19:17
Здравствуйте.
Вам нужно сдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом. На основании его результатов можно будет говорить о дальнейшей тактике.
Всего доброго.