Тромбоциты 49

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему сыну 16 лет сдали анализ крови показал тромбоциты 49. у него частые кровотечения из носа, на теле появились красные пятна похожие на засосы. Записались на приём к врачу, но попадем к нему только через месяц. Помогите. Большое спасибо за ваш ответ
Теги: тромбоциты 49, тромбоциты 49 у женщин
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-20 06:34
Здравствуйте.
Для того, чтобы хоть что-то Вам ответить, мне нужен хотя бы полный анализ крови.