Что с анализами, тромбоцитами?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Переодически выскакивают синяки на ногах. Сдала анализ крови, снижены тромбоциты(Опасно ли это? Есть изменения в печени диффузные. Это из-за печени они снижаются?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-02 22:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-12-03 17:35
Пересдала анализ оак сегодня, тромбоциты ещё ниже стали. И в биохимии альбумин на нижней границе. Почему тромбоциты падают? Очень переживаю вдруг откроется кровотечение
Ольга 2020-12-03 17:36
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-03 21:04
У вас нормальные анализы. Норма тромбоцитов 150-400 тысяч. Если вас не устраивает мой ответ- обратитесь на прием к гематологу.
До свидания.
Платная консультация
Ольга 2020-12-03 21:16
Меня устраивает ваш ответ, просто переживаю почему они снижаются? И будут ли ещё снижаться?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-04 05:14
Это обычные колебания в нормальных пределах