Тромбофлебит генетический

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте результаты. Анализов, фото прилагаю ниже

8 месяцев назад заболела тромбофлебитом вен нижних конечностей, сейчас принимаю ксарелто 10 мг. Мне теперь постоянно принимать эти лекарства?
По результатам анализов, можно сказать причину заболевания?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Этот вопрос по генетическому анализу нужно задавать гемостазиологу или гематологу. Это не в компетенции флеболога. Если тромбофлебит возник на фоне варикоза то варикоз надо удалять это в компетенции флеболога необходимо узи и очная консультация и решать вопрос по операции.