Тромбофлебит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Камешек 1,2 см в желчном пузыре
Здравствуйте, после внутривенной инъекции, состоящей из физраствора, эсполипона, есенциале, как показало УЗД, на 8-ми сантиметровом участке поверхностной вены руки образовался тромбофлебит. Назначили гепариновую мазь и аспирин кардио. Уже прошло две недели, а вена все такая же. Посоветуйте пожалуйста мне, как вылечить вену. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Продолжайте делать то, что делаете. Целесообразнее вместо гепарин мази использовать долобене гель или фитобене гель 2р/сут. Если клинически стало хуже - повторять УЗИ.