Тромбоэмболии

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет недавно выявили гипотереоз щитовидной железы пью эутирокс 75 ТТГ был 90 сегодня пришёл ответ 5,22
Здравствуйте, у меня был тромбоз правой подключичной вены 6лет назад я сдаю анализы протромбин 96 это норма? Гемоглобин 147 делаю УЗИ вен регулярно меня тревожит одно, почему выделяются вены на груди? А именно с правой стороны! Я переживаю что б не было рецедива! Пила Флебодиа, нормовен
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Протромбин в норме. Вены на груди справа из за перенесенного тромбоза. Предотвратить возможный рецидив к сожалению нельзя. Советую обследоваться у гемостазиолога.