Тромб из сердца

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Год назад поставили диагноз оклюзия лучевой артерии от локтя до кисти правой руки по УЗИ. Врач считает что это оторвавшийся тромб от сердца. Заболеваний сердца никогда не было, делала эхо все хорошо. Без патологий. Боюсь теперь что опять какой нибудь тромб оторвется, как это возможно, не давно делала ЭКГ, врач сказал все хорошо, пишут нарушение реполяризации в нижней стенке левого желудочка, но это по ЭКГ уже давно так, говорят это не потология. Врач которая делала эхо сказала что потологий при которой образуются тромбы в сердце нет. Что скажите по этому поводу. Операций и травм на руке тоже не было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте можете прикрепить это УЗИ с тромбом сюда?
Платная консультация
Флора 2021-06-27 08:37
УЗИ сердца? По УЗИ нету тромбов в сердце и патологий, по УЗИ руки оклюзия лучевой артерии чуть ниже локтя и до кисти.
А сама кровь у вас не густая? Не принимаете ли гормональные контрацептивы? Как вообще обнаружили у вас эту патологию? Какие были жалобы с рукой?