Триттико повышает давление

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, Стенокардия, гипертензия.
Здравствуйте, Мария Леонидовна! Мне врач- психотерапевт выписала ТРИТТИКО. У меня депрессия после ОНМК. бессонница. Я гипертоник, принимаю препараты от давления. Дважды выпила триттико на ночь, утром едва встала. Резко упало давление. Что делать? Посоветуйте. Спасибо.
Теги: триттико и давление, триттико понижает давление
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2016 года

15 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-07 08:53
Добрый день В какой дозе Вы принимаете Триттико?
Платная консультация
Людмила 2016-11-08 05:31
Здравствуйте, Мария Леонидовна! Спасибо за ответ. Мне врач Назначила! /3 часть таблетки в 150мг. Мне даже этого много. А я как не спала, так и не сплю. Обратилась к участковому неврологу, она назначила ФЕВАРИН 5о мг на ночь. Что же принимать, посоветуйте. Спасибо.
Мне даже этого много - что Вы имеете в виду - падение АД?
Я думаю, что депрессия вследствие ОНМК (если это оно) носит прежде всего астенический характер, и лечить нужно препаратами уменьшающимт истощение мозга. Например, магнеВ6 2-3 раза в сутки и фенибут 1т утром, 2т на ночь
Платная консультация
Людмила 2016-11-10 08:47
Мария Леонидовна, можно ли мне принимать пирацетам Мне его выписывала терапевт, Спасибо.
Людмила 2016-11-10 08:25
Добрый день, Мария Леонидовна! Простите меня за назойливость. Мне не к кому больше обратиться. У нас проблема с врачами. Работают студенты. Мне кардиолог предлагала пить фенибут, а как его принимать и как долго она не знает. Сказала*посмотрите в аннотации*. Я купила, пропила 2 недели, толку нет. А отзывы о нем хорошие. Подскажите, пожалуйста! Спасибо.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-10 21:41
Людмила, Пирацетам с осторожностью, так как он хорош, но немного повышает АД.
Если Вы внимательно прочтете мой ответ Вам выше, Вы увидите, как именно принимать фенибут. Цените мое время, пожалуйста.
Платная консультация
Людмила 2016-11-11 08:59
Здравствуйте, Мария Леонидовна! Спасибо за ответ. Простите меня, ради Бога, Здоровья ВАМ и Успехов!
Людмила 2016-11-11 13:39
Мария Леонидовна, простите, а как долго можно принимать Фенибут! Спасибо.
Людмила 2016-11-26 08:58
Здравствуйте, Мария Леонидовна! Я послала Вам в знак благодарности небольшое денежное вознаграждение. Вы получили его? Или это очередной *развод *пользователей на деньги. Простите за некорректный вопрос.
Людмила, все ок, не переживайте. Этому сайту можно доверять, иначе я бы с ними не сотрудничала. Спасибо Вам!
-1
Платная консультация
Людмила 2016-11-30 09:01
Вам спасибо за помощь. Можно еще вопрос? Я пропью Фенибут, а что потом принимать?
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-30 10:48
По состоянию - в зависимости от того, на что останутся жалобы
Платная консультация
Ирина 2020-05-02 09:45
Мария Леонидовна, здравствуйте! Принимаю длительно триттико, сейчас добавили Магнелиус6. У меня тахикардия и низкое давление. Эти препараты давление понижают. Как быть.? От триттико отказаться не могу, помогает при моей хронической бессонице. Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-02 17:56
Магнелис не понижает АД. Лечитесь на здоровье.