Трирегол

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю трирегол 5 с половиной лет, сейчас отказалась от приёма, был незащищенный половой акт(предположительно в период овуляции). Какова вероятность беременности? Если есть беременность, то как может повлиять на неё столь длительный приём трирегола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:59
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Если до этого Вы были здоровы, то никак не повлияет