Вероятность забеременеть после замершей бер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня есть 1ребенок 8лет. Потом был аборт 7 лет назад. В феврале этого года была замершая беременность(чистка), лечение в стационаре(антибиотики, и все проч.) после пила регулон 4мес. По назначению врача, сдала на инфекции обнаружен только днк уреоплазмы, врач говорит в норме лечить не нужно. Какова вероятность забеременеть(половой партнер тот же-муж)? и насколько вероятен хороший итог? Может ли наличии днк уреоплазмы повлиять на зачатие и беременность? В первый месяц зачать не получилось, (будем пробовать в следующем) не повлияли ли гормональные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 15:41
Добрый день, Анна.

Конечно беременность возможна. Если уреаплазма в допустимом количестве, то на наступление беременности это не влияет. На отмене ОК наоборот шансы забеременеть выше.