Трихотиломания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите что можно применять из лекарственных средств, чтобы снять тревожное состояние постоянное, которое постоянно меня преследует, и уже много лет вытекает в трихотиломанию?! Очень надеюсь на помощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-09 18:51
По поводу лечения обратитесь очно к психиатру. Я не имею права заочно назначать лечение.