Нервы не к чёрту!

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Их нет. Так говори участковый врач и узкие специалисты но это же не есть норма поведения молодого человека
Здравствуйте, доктор постоянно испытываю чувство огресии ко всем! Бесит всё и все. Кроме семьи но и на них постоянно срываюсь. Может бы это все из за работы очень много приходится нервничать аукционы сдачи объектов туповатые рабочие на которых приходится кричать с утра и до вечера по другому нельзя а то съедят были моменты пробывал быть хорошим понимающим не работает! И так 365 дней в году! Даже выходные когда дома меня все выводит из себя любая мелочь пробывал принимать успокоительные лекарства-эфект в первый день и то наверное от самовнушения!) подскажите как дальше жить! Плизззззз
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 18:17
Здравствуйте, Игорь! Вам нужна помощь психотерапевта. Врач поможет разобраться в истинных причинах возникновения подобных проявлений агрессии, проработать внутренние неразрешенные конфликты. Таблетки не изменят ход Ваших мыслей, отношение к себе, своей работе и окружению. Здесь требуется работа над собой на более глубоком уровне. Обратитесь на очную консультацию к врачу-психотерапевту.