Три УЗИ на протяжении 16 недель беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сейчас по месячным срок беременности 16 недель и 5 дней. В 1 раз была на УЗИ в 10 неделек где то затем 1 скрининг был в 12 недель.2 скрининг назначили на 30 ноября т. е. через 2 недели. Но несколько дней беспокоило чувство в матке. Переживала что может быть. Просто 1 беременность закончилась выкидышем правда был очень маленький срок и была инфекция. Поэтому сегодня сама сходила на УЗИ. Слава Богу все хорошо. Но теперь такой вопрос, получается было уже 3 УЗИ у меня.30 ноября плановый скрининг. Не вредно ли столько УЗИ для малыша?. не повредит ли это на его развитие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 12:15
Здравствуйте. Абсолютно не повредит, не волнуйтесь
Платная консультация
Галина 2016-11-16 12:29
Спасибо большое за быстрый ответ. В больнице накричали, что я пришла. Что нельзя делать узи часто. Но я не могла сидеть и просто себя накручивать. А тем более был плачевный опыт.