Три грыжи в поясничном отделе и две грыжи в шейном

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, у меня проблемы с позвоночником, грыжи. Врач назначил капельницы пентокксифиллин и цитофлавит одновременно. В дневном стационаре стали делать по отдельности. Можно ли одновременно вводить эти два лекарства? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-26 14:32
Здравствуйте.

Эти препараты нельзя вводить в одном флаконе внутривенно капельно.
Конечно принимают в виде отдельных инъекций, можно с перерывом в 30-40 минут между препаратами.