Тревожность, принимаю верапамил, лозап

Спрашивает: сидорова валентина александровна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Астма бронхиальная, гипертония, кифосколиоз 4 ст., параксизмальная мерцательная аритмия, фибриляция предсердий
Здравствуйте, параксизмальная мерцательная аритмия, принимаю верапамил 80 или 40, 3 раза в день, давно, в
последнее время стала беспокоить тревожность. Для поддержания нормы АД принимаю лозап 50, 2 раза в день. Регулярно. Как избавиться от чувства тревоги?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать пустырник или валериану по 1таб 3р в день.