Давление и пульс

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте доктор. В августе 2015 года мне сделано АКШ. В настоящее время принимаю УТРОМ - небилонг-АМ (2,5). и ТРОМБО-АСС
ДНЁМ - лозап (2,5), ВЕЧЕРОМ- липримар 10мг. Давление с утра и в течение дня нормальное (125/78- 135-85), однако по вечерам периодически давление сильно падает до 95/65. И ещё, иногда у меня без видимых причин меняется пульс с 60-65 до 80-85. Заранее благодарю Вас за рекомендации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать лозап на ночь, перед сном. Можно уменьшить его дозировку до 12,5мг. По поводу пульса желательно сделать холтер экг, чтобы исключить аритмию.