Тревога и нервозность, помогите пожалуйста

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В последние месяцы заметила, что стала очень нервной, агрессивной. Стала кричать на родных. После хочется закрыться и рыдать, никого не слышать Но приходится сдерживаться. Только когда на немного остаюсь наедине с собой могу позволить выпустить эмоции и порыдать. Постоянно чувствую тревогу, и никак не могу расслабиться. Постоянно какие-то мысли и будто внутри камень от которого никак не избавиться. Пила валерьянку, новопассит и Афобазол Улучшения ни грамма. Пыталась отвлекаться и что-то делать, читать, убираться, рисовать Ни что не помогает отвлечься и почувствовать хоть какое то спокойствие
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-02 21:07
Здравствуйте, Илона!

Речь, вероятнее всего, идёт о проявлениях тревожного расстройства.

Решение проблемы - в работе с врачом-психотерапевтом.

Вы готовы к такой работе?