Третий день выделяется какая-то слизь, похожая на сперму

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, уехал в командировку, полтора месяца прошло, прихожу домой, иду в туалет, чтобы справить нужду, из члена выделяется немного слизи (сопля из члена примерно см 2-3, белая), похожей на сперму и так третий день подряд, я её убираю и больше ничего нет, никаких болей и симптомов пока не обнаружил. Может ли это быть полюция? Или это что-то другое? Зарание благодарю вас, за консультацию)
Теги: 12 лет член
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-04 17:08
Здравствуйте, если у вас длительное воздержание, то, возможно, это сперма. Когда был последний половой контакт?