Синдром позднего пубретата

Спрашивает: Nikecalif
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит мой половой член. Мне 16 лет и вот что у меня появилось, как бы уже давно, но я думал это пройдёт, но нет. Мне эндокринолог поставил диагноз "Синдром позднего пубретата" это я к тому может это относиться к этому. Что делать подскажите, очень взволнован.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-07 19:51
Похоже на кисты сальных желез. Если тебя это напрягает сходи в платную клинику, там тебе их уберут
Petrushkaivanov 2014-05-11 19:11
Вызывают похоже зуд они, но я точно не знаю.