Выделение прозрачной слизи с неприятным запахом. Плоские бородавки на голвоке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Пишу Вам по такому вопросу. Недавно заметил у себя такую проблему: выделяется прозрачная слизь с неприятным запахом из головки члена. Выделения не обильные. Но как только начинают выделяться я все это чувствую. Во время мочеиспускания чувствуется неприятная резь на конце головки. После завершения резь еще длиться некоторое время. После проходит. Самочувствие ухудшилось. Работоспособность снизилась. Возникли проблемы не только на работе но и в жизни. Все это началось после случайного контакта с девушкой. 2 года назад была такая проблема: Лечился от плоских бородавок на головке и вокруг нее на кожице. Лечение проходило так: кололи уколы для поднятия иммунитета, мазал наросты на головке какой то специальной жидкостью, после которой сильно жгло. Названия лекарств не помню. Но то что бородавки ушли стало заметно сразу. А теперь они снова проявились, но в малом количестве.
Обращаться к врачу лично как то стыдно, но чувствую что надо. Не хочу чтоб было все злокачественно. Подскажите, как быть в такой ситуации. Может и не обязательно бежать к врачу и докладывать о своих проблемах, а все можно решить самому? С помощью интернет - консультации и дельных советов. Спасибо за внимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-20 18:40
Здравствуйте, без обследования диагноз не поставить, вам нужно сдать пцр для уточнения возбудителя.