Из уретры выделяются густые белые комочки похожие на сперму

Спрашивает: john593
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Раньше была активная половая жизнь с постоянным партнером, сейчас из за определенной ситуации воздерживаюсь 3 недели и с конца второй недели начал замечать, что после дефекации из уретры начали выделятся густые не большие белые комочки, очень похожие на сперму, скажите это опасно? Или это из за воздержания?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-26 19:10
Это простаторея-бывает как симптом простатита. Лучше обратиться для обследования к урологу.