Гнойный прыщ на основании члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на основании полового члена появился прыщ, ему около 1,5 недель. Если выдавить то выходит немного гноя. Не похоже на язву. Имеет диаметр около 0,5 см. Последний половой акт был около 1 месяца назад. Что это может быть?
Теги: гнойные прыщи у основания члена, гнойный прыщ у основания члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-21 20:53
Здравствуйте, похоже на обычный прыщ, мажьте зеленкой 2 р/д.