Пенис начал не давно выделять слизь

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня обнаружил что пенис начал самовыделять прозрачную слизь, при этом зжение на конце, половой акт был неделю назад, предохронялся только в конце акта. Девушка подруга, но замечал что во время секса, извлекая член оставались белые катушки на головке. Ранее не чем не болел, лекарство не принимаю.
Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-08 12:21
Здравствуйте, вам необходимо сдать мазок из уретры для диагностики, заочно решить вашу проблему нет возможности.