Трепанобиопсия

Спрашивает: _
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня год повышены лимфоциты в крови 50%, в связи с этим брали трепанобиопсию, которая показала что все нормально.
после нее очень болит место прокола, хотя прошел уже месяц,
нормально ли это? Стоит ли сделать рентген?
"после трепанобиопсии лимфоциты выросли до 65 %, может ли это быть инфицирование крови как осложнение после прокола?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-29 04:54
Здравствуйте.
-да, нормально, так и бывает
-нет, не стоит
-нет, не может.
С этими и другими вопросами целесообразно обратиться к вашему гематологу очно.
Всего доброго.