Тремор всего тела сильный

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моей мамы сильный тремер всего тела начался внезапно и тошнота болел правый бок потом все прошло но начался тремор даже не может воды попить с чем это может связано быть перед тремором у нее был понос и рвота выпила угля и вырвала и начало трясти горечь во рту ужасная и постоянно хочутся пить а пить она не может ее трясет сильно смотрел невролог сказал нет ничего по его части у нее год назад полела почка сильно пролечилась потом прошло все
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-26 21:47

Здравствуйте, Надежда.

Вам лучше обратиться к терапевту и пройти УЗИ внутренних органов и сдать все необходимые анализы. Более конкретного ничего сказать не могу, так как я Вашу маму осмотреть не могу, а невролог, осмотрев Вашу маму патологию со стороны нервной системы исключил.

Выздоровления Вашей маме!