Тревога и беспокойство

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня никогда не было депресии, сильно перенервничала из за болей в области сердца, невролог выписала Феварин, выпила 50 мг, было ппц как плохо думала помираю (ужасные боли в животе, тремор, тошнота, рвота, тревога, навязчивые идеи, серцебиение сильнейшее) на второй день еще 50 мг выпила на ночь стало еще хуже увезли в больницу, 5 дней не пила его (серцебиение, тревого и тремор), выписали не принимала еще неделю была ужасная сонливость, вялость, ухудшилось зрение, спутанное сознание, пошла опять к неврологу сказала принимать 25 мг, пропила еще 3 дня серцебиение так и есть, резко бросила началась тревога, кидает то в жар то в холод, серцебиение. Я даже незнаю что делать?
Теги: беспокойство, тревога, феварин, чуство страха, жар тревога спутанное сознание
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-08-08 09:46
Добрый день! Возможно стоит обратиться к другим врачам, что бы иметь альтернативную точку зрения на болезнь? Если такая реакция организма на это лекарство, наверное оно не оптимально для вас и необходимо использовать другое. И скорее всего нужно проконсультироваться у психиатра и кардиолога. Удачи вам!