Тремор тела

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Астено невротический синдром
Здравствуйте, врач прописал феварин и эглонил с первых дней плохо чувствовать начала и начался тремор головы и спутанное сознание, нечёткое зрение и т д, пропила неделю, бросила, не могла, побочки прошли по тихоньку и опять началось все то же самое, скажите пожалуйста это по очки или что? И пройдут ли они сами?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-06 10:11
Здравствуйте.

Не думаю, что это побочки, за неделю они должны пройти. Пройдите МРТ мозга и обращайтесь к результатами к неврологу.