Тремор, тошнота, боли и онемение в теле, тяжесть головы

Спрашивает: танчиса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Мой диагноз: ДДЗП. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, протрузия с3-4, с5-7, вертеброгенная цервикалгия с рефлекторно-болевым и мышечно-тоническим синдромом. ЦВБ. ДЭ1ст. Смеш. Генеза(сосудистая на фоне гипоплазии правой пма, левой па, вертеброгенная) с ВБН и вегето-висцеральными пароксизмами. Прошла лечение на отд. Неврологии. Выписали с внутреним тремором, тошнотой. Сказали это нервное и надо к психотерапевту. Через неделю состояние опять ухудшилось, плохо с головой и всё тело ломит и пробивает. Частое сердцебиение, бывают приступы тахикардии(принимаю анаприлин). Подскажите пожалуйста что со-мно, т. к жить в таком состоянии очень тяжело. И к какому врачу мне идти? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-15 14:02
Здравствуйте. Вам нужно быть под наблюдением невропатолога и под его контролем проходить лечение, также посетите психотерапевта для консультации. Такие как ваше состояния требуют очного осмотра для дальнейших назначений препаратов.
танчиса 2017-12-15 15:33
Большое спасибо!