Тремор, боли в ступнях

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мне 22 года. Очень сильно беспокоит тремор во всем теле. (по ощущениям напоминает дрожь как на холоде но постоянно даже когда мне не холодно.) особенно после сильной нагрузки. Раньше может быть тремор и был но я как то не обращал на него так сильно внимание а тепереь это стало сильно заметно. Так же раньше были сильные головные боли в области глаз мне делали МРТ все в порядке были небольшие проблемы с сосудами принимал сосудестые препораты особо не помогало. Глаза обследовал в частной клинике зрение впорядке 1. Есть небольшая диплопия которую тоже никто не может объяснить. Наблюдаюсь у психотерапевта принимал карбомазепиндолгое время может около 3-4 лет утром и наночь по 200 мг. Со временем понял что головные боли больше похожи на боли мышц глаз меня. Так же недавно обнаружилась остеопения костей беспокоят боли в ступнях. (щетавидка и все анализы парат гармон и тд. В норме заключение от ревмотолога то же все в порядке.) Сейчас симптомы следующие: Тремор во всем теле дрожь на зубах, боли в ступнях и пояснице (пологаю от остеопении) Принимаю Энкарат хроно 300 мг утром и на ночь + афобазол 10 мг 3 раза в день + днем 1 таблетку карбомазепина 200 мг. Иногда для наночь могу выпить 0.5 клонозепам (но оч редко) от боли в ступнях немисулид то же редко от которого я эфекта то же не заметил. Больше всего пугает что столько противосудорожных препаратов принимаю а все равно тресет и все анализы всегда впорядке. Прикладываю последнее ЭЭГ. Подскажите куда еще можно обратиться?
PS: в семье никто неврологгией не страдал и генетическими заболеваниями то же
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 22:46
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами.