Тремор тела температура

Спрашивает: геральт
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в последнее время начала тревожить трясучка в теле, потом еще и появлялось головокружение теперь ощущается отек в горле при глотании воды или пищи, появлялся жар, температура. Я уже не знаю что делать меня одолевают тревога и страх. Можете объяснить из-за чего это все?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-01 16:02
Добрый день. Это могут быть признаки ОРВИ. Но могут и гормональные нарушения так проявляться. В любом случае необходимо обратиться к врачу для осмотра. Всего доброго.