Тремор склероз гиппокампа

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тремор склероз гиппокампа
Здравствуйте, мне 38 лет были травмы головы и сильно пил 6 лет почти каждый день сейчас атрофия коры головного мозга и склероз гиппокама левого. Трясет все тело тремор рук ног тела и головы противосудорожные особо этот тремор не снимают что дклать как лечиться неврологи толком ничем помочь не могут я инвалид вторая группа органическое расстройство личности по смешанному типу. Я покалывал раньше и кортексин и актовегин и пирацетам пил и фенибут и был петит мал пил энкорат но появилась острая волна на ээг и склероз гиппокампа стала прогрессировать болезнь и тремор вводили клетки стволовые внутривенно и и люмбвльно толку нет никакого я читал тремор это много клеток погибло нервных что-то вроде псевдопаралича.
На ээг 16.02.2018 г умеренные диффузные изменения корковой ритмики в виде альфа тета вловой дизритмии на среднем амплитудном уровне. На этом фоне в значительном количестве регистрируются рудуцированные структурианные комплексы острая медленная волна с частотоой следования комплексов 25 гц продолжительностью до 8 сек билатерально в задне-височно-теменно-затылочных областях в вовлечением стволовых структур.
РЭГ от 26.02.2018 тонус крупных артерий снижен в бассейне правой внутренней сонной артерии. Тонус мелких и средних артерий в коре в пределах нормы во всех бассейнах. Периферическое сосудистое сопротивление снижено в бассейне внутренних сонных артерий. В бассейне внутренних сонных артерий признаки затруднения венозного оттока.
Что сейчас может помочь даже что-то в руках перебираю не могу ни вникнуть ни во что ни усвоить что то новое я читал это при поражении гиппокампа. Отчего же он поразился я три года назад делал мрт гиппокампы были обычных размеров и формы сейчас сделали мрт при помощи какой то спектральной программы и нашли как лечиться помогите пожалуйста а может это ещё паркинсон какой ещё мне врачи говорят что вроде бы нет паркинсона. И мне всё хуже и хуже почему сразу не выявили на 3 тесловом мрт аппарате склероз гиппокампа ведь я не пью уже не один год
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-03 09:16

Здравствуйте, Андрей.

Я подробно ответила на Ваш вопрос вчера, и до этого тоже отвечала.

Здоровья Вам!