Алкоголизма карбамазепн склероз гиппокампа

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм карбамазепин склероз гиппокампа
Здравствуйте, у меня такая сейчая энцефалограмма. А почему вы пишете что карбамазепин или дркгие противосудорожные не смогли бы уберечь гиппокамп от склероза рубца если у меня после токсического поражения на протяжении 8 лет алкоголизации все время на энцефалорамме были изменения пароксизмальность на фоне органичеких поражений вроде бы без эпилептиформной активности. НЕ знаю что это значит. Может эта пароксизмальная активность на ээг после 8 лет алкоголизма она и разрушала мозг и разрушила гиппокамп и нужно было пить карбамазепин или ничего бы он не дал бы? Умеренные диффузые изменения корковой ритмики в виде альфа тета волновой на среднем амплитудном уровне. На этом фоне в значительной степени регистрируются редуцированные структурированные комплексы острая медленная волна с частотой следования 25 гц и продолжительностью до 8 сек билатерально и задне-височно-теменно-затылочно областях с вовлечением стволовых структур.
рэг от 26.02 2018 тонус крупных артерий в бассейне правой внутренней сонной артерии. Тонус мелких и средних артерий в пределах нормы во всех бассейнах внутренних сонных артерий. В бассейне внутренних сонных артерий признаки затруднения венозного оттока.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-15 17:49
Вы бесконечно долбите различные медицинские сайты, вместо того, чтобы идти к реальному врачу. Ваше заболевание требует обращения непосредственно в кабинет психиатра. Заочно данную проблему не решить.
андрей 2018-05-15 17:55
Дороти вячеславовна я хожу к психиатру только оттуда сегодня был он в энцефалограмме не разбирается и молодой и не знает даже что такое склероз гиппокампа он выписа мне топирол и энкорат и все а больше он мало в чем разбирается а вы человек умный хотел бы узнать ваше мнение и по поводу пароксизмальности на ээг после 8 лет алкоголизма могла ли вызвать она разрушение гиппокампа и противосудорожные могли бы предотратить разрушение гиппокампа.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-15 18:06
Я тоже не разбираюсь в ЭЭГ и склерозе гиппокампа. Это неврологическая патология. Обращайтесь с данным вопросом к неврологу.
андрей 2018-05-15 18:59
Психиатры назначают противосудорожные и не понимают что такое вообще гиппокамп по-моему? А неврологи не знают что его разрушило то ли интоксикация, то ли эпилепсия, но рассуждают если была пароксизмальность на фоне ээг знаит наверное карбамазепин нужно было пить.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-16 00:55
Прошлого не вернуть, нужно исходить из реалей настоящего.