Тремор рук, причина?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что это, очень боюсь повторения.

Вышла на улицу, пока гуляла поняла, что хочу есть, желудок запросил. Вернулась домой, в квартиру пришлось подниматься 4 этажа, т к не работал лифт, при этом несла тюбинг и ребёнка за руку вела. Пока поднялись, чувствую, что устала, аж отдышка. Чувствую, что состояние не очень, начался тремор. В нутри тело спокойное, но сильно тряслись руки. Померила давление 100/64, пульс 96.
После еды минут через тридцать прошло, но неприятность какая то в теле осталась.

Что это было? И как избежать повторения.

Сдавала глюкозу, в норме.
Аутоимунный тириоедит стоит, пью лтироксин.
Ещё от психосоматического головокружения пью золофт.

Может как то препараты влиять на это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-14 05:36
Вера доброго часа
На фоне тахикардии и как побочное действие золофта мог возникнуть тремор

Всех благ!