Головокружения и головная боль, тремор рук, тревожность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда беспокоят головные боли и головокружения. Ранее, обращалась к неврологу, она назначила пропить курс серенаты, после этого почти на год забыла о головокружении и болях, прошел тремор рук. Сейчас началось все заново. Что можете посоветовать, есть ли смысл пройти курс массажа, или же снова принимать терапию? И возможно ли это от остеохондроза или на нервной почве?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

2 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-17 14:54
Здравствуйте. Серената - это антидепрессант, он эффективен лишь при психосоматических проявлениях, если бы причиной Ваших жалоб были остеохондроз, то эффекта от препарата бы не было. Вам лучше обратиться за консультацией к психотерапевту, и курс серенаты можно повторить.
Юлия 2020-10-17 20:15
Спасибо!