Трёхмесячный ребенок не какает несколько дней после капель Мальтофер

Спрашивает: Вера Плотникова
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у дочки низкий гемоглобин, назначили Мальтофер в каплях, пропили почти месяц, но при этом по несколько дней не какает вообще, животик мягкий, вроде ребенок в меру активен как обычно. Делали зарядку, дожили на животик, малышка пукает ежедневно, но не какает, что делать? Ребенок на ГВ. Может ли это быть из-за этих капель?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-18 22:30
Добрый день.
Нет, побочные эффекты появились бы раньше.
Молока не стало меньше?