Травяные отвары

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня в течение последнего года, наблюдается ухудшение эрекции на фоне сильных стрессов, решил попробовать пить травяные отвары, скажите можно ли сочетать женьшень, горянку крупноцветковую и зверобой, в каких пропорциях и продолжительность приема, спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-14 11:22
Здравствуйте! Лучше пропить имбирь корень 2 мес, 1чайная ложка свеже-натертого корня на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Затем якорцы стелющиеся (курс лечения так же 2 мес, заваривать и принимать так же).