Гормоны рождение ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница, врожденое косоглазие
Здравствуйте, у меня следующая проблема. . у меня имуный тариодиб. С детства фактически. Менструации еле вызвала. Лецила горммонами но они не помогли. Востановила травами. Приходят вовремя. . но что делать с гормонами понижеными. Чем стимулировать! Какими травами? От гормона тироксина растет вес и возникает мерцател. Сердечная аритмия. Всё это ужасно. Так хочу ребёночка. Ну какие же травы вы посоветуете пить до и во время беремености. Или лекарства на основе трав, которые не будут влиять на плод в будущем?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 марта 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-03-11 19:59
Виктория, здравствуйте. Заполните, пожалуйста, опросный лист, чтобы Вам помочь, мне нужна информация. Пишите мне на эл. почту rpmp2@mail. ru. Я Вам его вышлю. Проблемы у Bас не простые, одним ответом на вопрос их не решить.  Нужно обследование, лечение, наблюдение. Совместный труд врача и пациента. Фитотерапия Вашу проблему может решить, но не сразу и не быстро, месяцы, годы.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-03-12 09:31
Звезчатка средняя или дубравная (мокрица) принимать длительно(4-6 мес). Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Репешок аптечный курсом 2 мес. Заваривать так же, принимать до еды.