Успокоить нервы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит.
Здравствуйте, какие сборы или траву можно пропить чтоб нормализовать нервы и пульс, недавно делала узи сердца, ЭКГ, крг, в заключении написали пмк1степени, синусовая аритмия, обратилась к врачу что беспокоит учащенное сердцебиение. Приписали таблетки я их сейчас пью но эффекта никакого не наблюдается, при всем прт этом у меня тревожность появляется, голова кружится, 2014г, ставили ВСД. Вообще принимала различные травы и ничего меня не успокаивало нервы, видимо моя нервная система не поддается лечению, я сама по себе очень мнительный и эмоцианальный человек, сдавала анализ на гормоны щитовидной железы все в норме. Из за нервов не могу никак набирать вес, как стресс так вес теряю а набирать очень тяжело, мне 24 вес 45 рост 1.68 детей нет. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 августа 2018 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-22 23:06
Здравствуйте! Какие у Вас цифры артериального давления?
Платная консультация
Вика 2018-08-22 23:13
100/70 пульс бегает постоянно

Вот щас изменила прям: показывает 107/64 пульс 85
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-27 01:51
Попробуйте почередовать по неделе между собой мелиссу траву и лабазник в течение 2 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять и пить по трети стакана 3р в день до еды. Обычно эффект выраженный через 2 нед от начала лечения. Напишите через 2 нед, как самочувствие.
Платная консультация
Вика 2018-08-31 15:40
Спасибо большое за ответ, но у меня такой график работы что нету времени совсем заваривать все эти травы, возможно ли принимать какие либо настойки для восстановления сердечного ритма, и чтоб не было панических атак?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-03 00:27
Да, можно. Настойки боярышника, мелиссы, лабазника. Курсами по 2 мес.
Платная консультация
Вика 2018-09-06 16:44
Это все настойки вместе принимать надо или какую то одну, и в каких дозах нужно употреблять? Спасибо вам огромное что отвечаете.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-18 02:48
Ответ на Ваш вопрос в первом сообщении.