Народные способы облегчения симптомов гастродуоденита

Спрашивает: Алексанлр
Пол: Мужской
Возраст: 33года
Здравствуйте, у меня гастродуоденит с повышенной кислотностью. Хочу задать Вам несколько вопросов. 1. Прочитал в книге, что при нем можно употреблять свежий сок картофеля. А от другого человека узнал, что помогает картофельный отвар, но, на сколько я знаю, крепкие овощные бульоны противопоказаны при гастритах. Скажите, пожалуйста, что будет правильнее применять в моём случае и в какой дозировке? 2. Также мне подсказали, что полезно пить мед растворенный в воде (медовую воду). В случае повышенной выработки желуд. Сока - за 1,5-2 ч. до еды либо спустя 2,5 ч. после еды (поправьте, если ошибаюсь). Какой сорт мёда предпочтительнее, а какой явно нежелательно употреблять в моём случае? 3. Употребляя черешню, заметил чувство дискомфорта в желудке. (От клубники нормально вроде все было). Какие фрукты не стоит употреблять сейчас? Или фрукты мне лучше употреблять в другом каком-то виде (компот, желе, кисель)? Благодарю заранее за ответ!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 июня 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-17 17:55
Здравствуйте! 1). Свежевыжатый сок картофеля по 1 ст. Ложке 3р в день до еды 2 мес. 2). Корен лопуха, курс лечения 2 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 раза в день за 15 мин до еды. 3). Щадящая диета, с исключением томатов, меда, капусты, кофе, алкоголя, никотина и всех продуктов, после которых дискомфорт, изжога или боли.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-17 17:56
Могу выслать Вам сборы для лечения Вашего заболевания. Пишите мне на эл. почту или на вотсап.