Травмы после секса

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего молодого человека большой и толстый пенис. После секса на второй раз появилось легкое жжение глубоко во влагалище и на трусиках чуть чуть появилось тускло алое подтеки(совсем чуть чуть) как бы мажущие.это может быть разрывы или какие то более серьезные повреждения? Что мне делать? И как лечить разрывы, повреждения? Можно ли делать спрансевание (дезинфицирующее) и каким средством? А может есть какая то мазь чтобы все затянулось.? Заранее спасибо!
Теги: травмы после первого секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 14:53
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация гинеколога, чтобы посмотреть, какие травмы. А Вашему МЧ вполне возможно, что сдерживать себя или приобрести ограничитель