Зуд после незащищенного секса

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Дело было так. У меня через 3 дня после незащищенного секса появился зуд на половых губах, на следующий день после зуда я обнаружила ранку(как будто кожа содралась) еще на следующий день я увидела маленькую язвочку(как будто при стоматите) немного распухла.На очный осмотр боюсь идти да и времени нет.Что это может быть?! И как лечить? Может ли само все убраться?
Теги: зуд в пизде, зуд в вогине, зуд пизды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 12:59
И Вам тоже добрый день! Заочно не лечиться-идти к врачу. Это инфекционные проявления. Само не пройдет. Нет времени и боюсь в отношении здоровья-не аргумент.