Больно при сексе в презервативе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, интересует один вопрос. Почему при сексе в презервативе лёгкое жжение и боль? Раньше такого не наблюдалось, презервативы не меняли. С недавнего времени жжение при входе. Причём постоянно. Именно у основания. Лёгкий дискомфорт может присутствовать, знаю, но не весь процесс. Пробовали с любрикантом, какое-то время все НОРМАЛЬНО, но позже снова дискомфорт, но терпимо. В позе наездницы все становится очень плохо, что с презервативом, что без. Смазка резко перестаёт выделяться, лубрикант тоже не помогает. Но прежнее количество смазки так и не вернулось. По совету гинеколога использую вагилак, но ситуацию он не сильно улучшил. Зато теперь не чувствую себя как в Сахаре. Интересно мнение врачей здесь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 06:49
Здравствуйте! Возможно у вас появилась аллергия на латекс
Платная консультация
Виктория 2020-03-10 07:40
Как теперь избавиться от сухости и вернуть обычное количество смазки? И как избавиться теперь от зуда из-за трещин, которые появились после секса на сухую?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 07:44
Используйте св Депантол. И временно откажитесь от секса на неделю. Далее, используйте другие способы контрацепции. МОжно пропить антигистаминные 5 дней