При сексе был дискомфорт, распухли губы

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: во время секса был дискомфорт,похоже натерла малые половые губы.очень распухла правая,при мочеиспускании испытываю жжение. чем лечить???
Здравствуйте, во время секса испытывала дискомфорт на малых половых губах(мало смазки), после секса они распухли, правая просто агромная, даже ходить мешает. При мочеиспускании испытываю жжение. Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 09:11
Добрый день, Галина.

Вероятнее всего произошла незначительная травма. Рекомендовал бы вам прикладывать холод на половые губы и обрабатывать лиотоном. Так же применяйте смазку и сдайте анализы на инфекции.