Жжение при занятии сексом в презервативе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У один постоянный партнёр, с которым я лишилась девственности почти год назад. Раньше я пила противозачаточные таблетки, но их пришлось отменить, т к они наносили вред моему здоровью. Теперь предохраняемся презервативами. Месяц назад пробовали Contex Lights особо тонкие, все было хорошо, дискомфорта не чувствовала. А вчера решили попробовать новые - Durex Extra Safe гладкие, утолщённые с доп. Смазкой. И во время ПА у меня было ужасное жжение, что вызывало чувство боли и дискомфорта. До этого никогда такого не было.
Скажите, почему так?
Добавлен: 30 января 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 14:32
Здравствуйте! Иногда на смазку презервативов бывает аллергия, повышенная чувствительность. Пробуйте другую марку.
Платная консультация
Елизавета 2017-01-30 14:50
Спасибо! Будем пробовать.