Незащищенный секс и тержинан

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,

Занимались с любимым любовью, не предохранялись.
Сразу сходили в душ, потом начался небольшой зуд во влагалище, никаких выделений.
Для профилактики поставила свечи тержинан.

А у меня оказывается 1 день хорошийдля зачатия.

Что произойдет если сразу после незащищенного секса поставить тержинан?
Жжения при введении нет.

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 06:40
Здравствуйте! Ничего страшного не произойдёт, на малыша это никак не повлияет
Платная консультация
Маша 2019-05-16 23:04
Добрый вечер, Мария Гегамовна.
Т. е. если я продолжу прием вагинальных таблеток тержинан, страшного ничего не произойдет?

Спасибо.