Иппп, незащищённый секс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я девственница, в июле у меня был контакт с парнем (оральный секс, а также петтинг гениталиями с обменом натуральной смазки плюс анальное проникновение). После это у меня появилось жжение, зуд и желто-зелено-серые выделения.
Тк я девственница забор мазка Затруднителен и достоверность анализов на зппп - Под сомнением, тк на некоторые инфекции достовернее брать с шейки матки (куда понятное дело не добраться без зеркала).

Сразу после контакта я запросила у мужчины анализы.
Он сдал пцр мочи. (Прикрепляю анализы)
Насколько можно верить данному анализу?
Мазок отказался сдавать.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-30 20:21
Общий мазок ему нужно сдать обязательно. Не все возбудители хорошо выявляются ПЦР